| sadowod.com | vivaspb.com |

Наталья Голомидова и Екатерина Мельникова завоевали бронзовые медали Кубка Европы

Автор: Administrator.

Соревнования проходили в Оренбурге

В Оренбурге прошел турнир Кубка Европы по дзюдо. Оренбургский турнир  входит в серию высокорейтинговых соревнований. Помимо российского этапа, в международном календаре есть еще состязания в Словении (июнь) и Германии (июль), Словакии, Финляндии и Сербии (сентябрь), Сербии и Швеции (октябрь) и Испании (ноябрь).

Саратовскую область в составе сборной команды России на  турнире представляли спортсменки спортшколы «СОСДЮСШОР по дзюдо». Две из них - Наталья Голомидова (весовая категория 57 кг) и Екатерина Мельникова (весовая категория 63 кг) - выиграли бронзу. Юлия Ляниченко (весовая категория свыше 78 кг) заняла седьмое место.

Тренирует спортсменок тренер Дмитрий Сергиенко.