| sadowod.com | vivaspb.com |

Воспитанники Саратовской школы «РиФ» завоевали десять медалей на Всероссийском спортивном фестивале

Автор: Administrator.

На соревнованиях, которые проходили в Московской области с 4 по 10 октября, Саратовские спортсмены победили в двух видах программы – дзюдо и плавание

Саратовские спортсмены – воспитанники областной спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» завоевали десять медалей Всероссийского спортивного фестиваля инвалидов по зрению, который проходил с 4 по 10 октября в городе Щелково Московской области.

Среди наград – одна золотая, три серебряных и шесть бронзовых медалей.

Так, золотую медаль и первое место в своей весовой категории в соревнованиях по дзюдо завоевала Оксана Козлова. Серебряные медали у Дениса Монахова и Данила Митрофанова, бронзовые медали достались Альберту Суралиеву, Дмитрию Певцову и Павлу Гилеву.

В соревнованиях по плаванию Артем Митрошкин занял второе место на дистанции 50 метров брасс и третье место на дистанциях 25 метров баттерфляй, 50 метров на спине и 25 метров брасс.